1

Тема: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Здравствуйте. в 2022 году школьный этап олимпиады для 7 класса проводится на базе школы. Прочитал информацию об олимпиаде. Мне не понятно следующее: "На обложке каждой тетради пишется соответствующий код. Код дублируется на прикрепленном бланке для кодирования. После этого обложка тетради снимается. Все страницы работы с указанием Фамилии автора работы изымаются и проверке не подлежат". Хоть это в большей степени касается учителей, но мне тоже хотелось бы знать этот порядок. Сначала ставится код на обложке, потом обложка снимается вообще, и что остается? На чем писать работу? Прошу объяснить. Спасибо.

Ополихин Георгий 8 класс  ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"

2

Re: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Добрый день.
Это инструкция для организаторов по шифрованию работы. Процедура шифрования выполняется после сдачи работ учащимися. Вы, как ученик, в этой процедуре не участвуете. Для вас важно, что нигде кроме обложки е должны быть указаны ваши персональные данные.

G1208 пишет:

Здравствуйте. в 2022 году школьный этап олимпиады для 7 класса проводится на базе школы. Прочитал информацию об олимпиаде. Мне не понятно следующее: "На обложке каждой тетради пишется соответствующий код. Код дублируется на прикрепленном бланке для кодирования. После этого обложка тетради снимается. Все страницы работы с указанием Фамилии автора работы изымаются и проверке не подлежат". Хоть это в большей степени касается учителей, но мне тоже хотелось бы знать этот порядок. Сначала ставится код на обложке, потом обложка снимается вообще, и что остается? На чем писать работу? Прошу объяснить. Спасибо.

Администрация Олимпийского образовательного портала.

3

Re: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Здравствуйте! Только сегодня учитель сообщила о проведении олимпиады по литературе для 5 класса. Зарегистрироваться возможности уже нет. Но принять участия в олимпиаде очень нужно. Пожалуйста, откройте доступ для регистрации на олимпиаду по литературе, которая состоится завтра. Заранее благодарю!

Отредактировано tyrin (26-09-2022 16:24:26)

Тюрин  Илья 5 класс МАОУ "ОЦ №7 г. Челябинска"

4

Re: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Илья, олимпиада по литературе для 5-х классов проходит 27 и 28 сентября на сайте. Регистрироваться в ней не нужно. Регистрация предусмотрена только для учащихся 7-11 классов.
Вы как ученик 5 класса можете выполнить задания олимпиады с 8.00 до 20.00 27.09. и 28.09.2022

tyrin пишет:

Здравствуйте! Только сегодня учитель сообщила о проведении олимпиады по литературе для 5 класса. Зарегистрироваться возможности уже нет. Но принять участия в олимпиаде очень нужно. Пожалуйста, откройте доступ для регистрации на олимпиаду по литературе, которая состоится завтра. Заранее благодарю!

Воронин Сергей Сергеевич  МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска"

5

Re: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Здравствуйте, я не успела вчера выполнить первый блок олимпиады, была весь день на занятиях, сегодня выполнила второй блок, а первый уже не доступен, можно ли получить доступ к первому блоку?

Белобородова София 5 класс МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"

6

Re: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Cофия, по условиям олимпиады вы можете выполнить только 1 блок заданий, выполнять оба не обязательно. Они равноценны.

2.429 пишет:

Здравствуйте, я не успела вчера выполнить первый блок олимпиады, была весь день на занятиях, сегодня выполнила второй блок, а первый уже не доступен, можно ли получить доступ к первому блоку?

Воронин Сергей Сергеевич  МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска"

7

Re: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где я могу узнать результаты олимпиады по литературе?

Григорьев Семен 5 класс  МАОУ "ОЦ № 2 г.Челябинска"

8

Re: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Здравствуйте, Семён!
На страничке олимпиады есть вкладка "Результаты олимпиады".

koks71-iv пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где я могу узнать результаты олимпиады по литературе?

Воронин Сергей Сергеевич  МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска"

9

Re: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Здравствуйте, провели традиционный этап олимпиады в школе. Когда и где смотреть итоговый протокол, чтобы внести результаты?

Аникина Любовь Васильевна  МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска"

10

Re: Школьный этап олимпиады по литературе 2022

Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Скоро организаторы олимпиады добавят на страничке олимпиады активную кнопку "Внести результаты" и у ответственного в ОО за работу сайта появится возможность в течение нескольких дней эти результаты внести. Следите за обновлением странички.

gjhnfk пишет:

Здравствуйте, провели традиционный этап олимпиады в школе. Когда и где смотреть итоговый протокол, чтобы внести результаты?

Воронин Сергей Сергеевич  МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска"