1

Тема: Ошибки в списках участников муниципального этапа

В соответствии с приказом Комитета по делам образования г. Челябинска  участниками муниципального этапа являются:
1) Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников прошлого учебного года (Результаты на муниципальном этапе Областной олимпиады (олимпиады юных)  не учитываются!!!)
2) Участники школьного этапа текущего учебного года (вне зависимости от наличия или отсутствия диплома школьного этапа), набравшие балл не менее проходного балла, установленного Комитетом по делам образования г. Челябинска. Информация об установленных проходных баллах размещается на страничке муниципального этапа соответствующей олимпиады.

Если вы считаете, что обнаружили ошибку в списках участников, то напишите об этом  здесь и обязательно укажите кого на ваш взгляд не хватает в списке или кто лишний.
Также проверьте правильно ли указан класс за который вы планируете выступать.
Если вы считаете, что кого-то не хватает,  то обязательно укажите его ФИО, школу, класс и по какому из 2-х оснований, перечисленных выше, он должен был попасть в список. Не забудьте указать, об олимпиаде по какому предмету идет речь.
Обращения, не содержащие всех вышеперечисленных данных, будут удаляться без рассмотрения.

Администрация Олимпийского образовательного портала.

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Здравствуйте. В списке приглашенных на муниципальный этап олимпиады по физике отсутствует моя фамилия Санникова Полина Андреевна 9 класс МАОУ "Лицей № 148". По итогам школьного этапа я набрала 18 баллов. Просьба пояснить, почему меня нет в списке, могу ли я участвовать в муниципальном этапе, если в списке приглашенных я отсутствую?.

Санникова Полина 9 класс МАОУ "МЛ № 148 г. Челябинска"

3

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

В официальных утвержденных протоколах школьного этапа вас нет, за внесение результатов отвечает школа. Раз вашего результата нет в официальных протоколах, то вас нет и в списках участников муниципального этапа и принять участие в олимпиад вы не можете.
На будущее советуем вам самостоятельно отслеживать результаты, внесенные школой. Все возможности для этого есть на страничке соответствующей олимпиады. 

41Cannikova41 пишет:

Здравствуйте. В списке приглашенных на муниципальный этап олимпиады по физике отсутствует моя фамилия Санникова Полина Андреевна 9 класс МАОУ "Лицей № 148". По итогам школьного этапа я набрала 18 баллов. Просьба пояснить, почему меня нет в списке, могу ли я участвовать в муниципальном этапе, если в списке приглашенных я отсутствую?.

Администрация Олимпийского образовательного портала.

4

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Добрый вечер. Даутова Альбина Салаватовна, ученица 10 класса МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" (на данный момент) имеет грамоту Управления Образования Администрации Чебаркульского Муниципального района о призерстве на муниципальном уровне во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку в  прошлом учебном году (2021-2022 г). Может ли она принять участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку г. Челябинска этого года? и как ее внести в список приглашенных участников?

Пугачева Жанна Анатольевна  МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска"

5

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Имеет право участвовать. Для включения в списки необходимо направить ходатайство в комитет по делам образования (передать Петровой Е.В.). В ходатайстве описать ситуацию и приложить копию диплома.

pugacheva84 пишет:

Добрый вечер. Даутова Альбина Салаватовна, ученица 10 класса МАОУ "ОЦ № 5 г. Челябинска" (на данный момент) имеет грамоту Управления Образования Администрации Чебаркульского Муниципального района о призерстве на муниципальном уровне во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку в  прошлом учебном году (2021-2022 г). Может ли она принять участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку г. Челябинска этого года? и как ее внести в список приглашенных участников?

Администрация Олимпийского образовательного портала.

6

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Добрый день. В списках приглашенных на муниципальный этап по математике нет Емельянова Андрея Сергеевича (лицей №35, 10 класс) с результатом 7 из 8 баллов (результат отборочного тура). Прошу внести участника в список приглашенных

Отредактировано tvtkmzyjd (14-11-2022 16:39:29)

Емельянов Андрей 10 класс  МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска"

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Здравствуйте! Я из города Челябинск. По результатам олимпиады по математике (школьный этап) я набрал 6 баллов. При этом меня нет в списке приглашенных. По условиям муниципального этапа участниками могут быть школьники  текущего учебного года, набравшие балл не менее проходного балла, установленного Комитетом по делам образования г. Челябинска. Мои данные:
ФИО Мешков Михаил Денисович
МБОУ СОШ №103, класс 8
Прошу внести меня в список приглашенных или разъяснить почему меня нет в данном списке. Спасибо.

Мешков  Михаил  8 класс МБОУ "СОШ № 103 г. Челябинска"

8

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, разбор задач для 6 класса.

Городечный Михаил 7 класс МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"

9

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Здравствуйте. Никита Пономарев, ученик 7 класса, был участником муниципального тура олимпиады по математике.В списке итогового протокола его нет.По какой причине и как узнать его результат?

Отредактировано ChupushevaYA (05-12-2022 17:13:11)

Чупышева Юлия Алексеевна  МБОУ "СОШ № 4 г. Челябинска"

10

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Добрый день !
Впервые пишу про олимпиаду, я первый класс, есть файл с паролем а пароль где брать?

Паук Марк 1 класс МАОУ Академический лицей № 95 г. Челябинска

11

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Здравствуйте. За блок 1результат 0, хотя есть правильно решённые задачи. Ответы отправил вовремя. Подскажите пожалуйста. Подскажите пожалуйста почему 0 баллов

Мансуров   Дмитрий 5 класс МАОУ "Лицей № 82 г. Челябинска"

12

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Добрый день! Я не правильно понял задания, где нужно было сопоставлять ответы. нужно было указывать в ответе цифры, а я ещё указал к какой цифре относиться буква.
По истории в 1 БЛОКЕ задание 10, 12, 15
По истории во 2 БЛОКЕ задание 10, 12, 15.
Сопоставления верные. Как то можно это пересмотреть и защитать за правильный ответ.

Бушинский Семен 5 класс МБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска"

13

Re: Ошибки в списках участников муниципального этапа

Перешёл в другую школу - ОЦ 1 Челябинск, но на сайте числюсь в старой школе ОЦ "Ньютон" (в новой пока не дали логин и пароль). На Всероссийская олимпиаде. История. ШЭ предварительно занял 6 место в школьном этапе по городу. Я пройду на другой этап? Меня пригласят? Как новую школу указать? Криницын Олег 5А класс ОЦ№1 г. Челябинск

Криницын  Олег 5 класс МАОУ "ОЦ № 1"