Тема: Практическая часть

Добрый день, хотела уточнить, на школьном этапе ребята выполняют задания в практической части "Гимнастика.Элементы акробатики" и "Спортивные игры, я правильно понимаю? и до какого числа нужно внести результаты школьного этапа Олимпиады

Анникова Ирина Яковлевна  МБОУ "СОШ № 75 г. Челябинска"

2

Re: Практическая часть

где задания теоритической части?

Колмогорцева Мария??? 5 класс МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска"

3

Re: Практическая часть

Добрый день! Всё верно. На школьном этапе практическая часть состоит из элементов акробатики и элементов спортивных игр. На страницы олимпиады есть указание, как правильно начислять баллы в практической части. Результаты нужно вносить в день проведения практической части, сразу после её завершения!

Селиванов Андрей Владимирович  МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска"

4

Re: Практическая часть

Все задания теоретической части открываются! Проверьте правильно ли вводите логин и пароль.

Селиванов Андрей Владимирович  МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска"

5

Re: Практическая часть

Здравствуйте! Где брать протоколы для практической части и куда их загружать?

Камалова Елена Айдаровна  МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска"

6

Re: Практическая часть

И до какого времени завтра их нужно загрузить?

Камалова Елена Айдаровна  МБОУ "СОШ № 107 г. Челябинска"

7

Re: Практическая часть

здравствуйте!я отправляла 2 блока теория,но 2 блок все по нулям.ято делать в этом случае?думаю что ответы были подобраны правильно

Мороз  Анжелика  5 класс МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска"

8

Re: Практическая часть

Добрый вечер! Протоколы практической части были на странице 21 октября и выгружать результаты нужно было сразу после проведения практической части олимпиады! Ввод баллов осуществляется до 24.10.2022!

Отредактировано fizruk (22-10-2022 20:11:06)

Селиванов Андрей Владимирович  МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска"

9

Re: Практическая часть

Анжелика, добрый вечер! Здесь могут быть две причины: первая это вы отправили свои ответы после отведённого для этого времени, а вторая это вы возможно в самом конце после того, как решили задания, не подтвердили этого, нажав на всплывающую в окошке надпись!

Селиванов Андрей Владимирович  МАОУ "СОШ № 147 г. Челябинска"